НАШ НОВЫЙ АДРЕС - FORUM-RA.COM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Оставлю свой первый отзыв
Оплата товаров и услуг (в пределах 500$) EmptyСб Мар 02, 2013 11:33 am автор Гость

» Крауд-фандниг (с миру по нитке) не-коммерческая инициатива! (глобальная благотворительность)
Оплата товаров и услуг (в пределах 500$) EmptyПт Мар 01, 2013 7:01 am автор sergbloomkin

» Продажа ПЕо и ПЕрр, Обмен ПЕн на ПЕо и ПЕрр,
Оплата товаров и услуг (в пределах 500$) EmptyВт Фев 26, 2013 12:58 pm автор Долат Кагермазов

» Передвижной шиномонтаж в СПб
Оплата товаров и услуг (в пределах 500$) EmptyПн Фев 25, 2013 9:32 am автор Алик

» ASFN на 100%
Оплата товаров и услуг (в пределах 500$) EmptyСб Фев 23, 2013 1:47 pm автор slovyan13

» Требуется помошь в исследовании одного из изобретений Тэсла
Оплата товаров и услуг (в пределах 500$) EmptyЧт Фев 21, 2013 12:57 pm автор lipin

»  Абонементы медиа-центра ASFN ВелюрOff
Оплата товаров и услуг (в пределах 500$) EmptyВс Фев 17, 2013 1:24 pm автор Admin

» Строй техника и электро инструменты за ПЕ
Оплата товаров и услуг (в пределах 500$) EmptyВс Фев 17, 2013 1:22 pm автор Admin

» Обмен 2200 ПЕ на рубли за 30 минут!
Оплата товаров и услуг (в пределах 500$) EmptyПт Фев 15, 2013 5:01 pm автор Dlennyi

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Оплата товаров и услуг (в пределах 500$)

Перейти вниз

Оплата товаров и услуг (в пределах 500$) Empty Оплата товаров и услуг (в пределах 500$)

Сообщение автор Admin Чт Янв 10, 2013 4:34 pm


Некоторые коллеги уже предлагают оплату за ПЕ мобильного телефона, интернета и прочей мелочевки. Я же решил пойти дальше.

Я предлагаю участникам Сообщества покупать любые товары и услуги за ПЕ. Пока что любые в пределах суммы в 500 долларов и эквиваленте в других валютах (15000 рублей, 400 евро и так далее). Итак, как же приобрести за ПЕ любой (абсолютно любой!) товар или услугу в рамках установленной суммы? Алгоритм простой:

1. Определяетесь, что хотите купить (к примеру — фотоаппарат Nikon Coolpix L310 в Связном за 5990 рублей)
2. Пишете мне письмо на почту stx81@mail.ru в свободной форме: я, такой-то, живу в таком то городе/стране (это важно — от местоположения зависят возможные типы оплаты товара или услуги поставщику), хочу купить за ПЕ такой то товар или услугу (ссылка или подробная информация) по такой то цене в рублях (долларах, евро или другой валюте).
3. Я проверяю наличие товара/услуги и возможность оплаты доступными мне средствами (банковский перевод, наличные, электронные платежные системы, да хоть через терминал).
4. Если у меня есть возможность оплатить товар/услугу хоть одним способом из тех, что принимает поставщик — я соглашаюсь на операцию и вы переводите ПЕ на мой ID NLD133603 из расчета, что стоимость товара в ПЕ должна быть кратной 10 (точная цена фотика из примера выше в ПЕ по текущему курсу розницы в 68.39 составляет 87.58, а цена покупки его за ПЕ составит ровно 90 ПЕшек). Данное округление нужно на оплату возможной комиссии при оплате товара/услуги поставщику, где-то комиссия больше, где-то меньше, в случае, если комиссия больше, чем получилось с округлением — я ее плачу из своих средств.
5. После получения ПЕ я оплачиваю товар/услугу. Если это электронный товар или оплата информационной услуги (в том плане, что ее физически не «потрогать» — то есть парикмахерскую вам я вряд ли смогу так оплатить, хотя можно обдумать принцип Wink, а вот тот же самый счет мобильного пополнить или же интернет оплатить — легко) — вы получаете его сразу в тот же день. Если же это физический товар, тут возможны варианты: я могу его оплатить, а заберете его вы сами, либо, если покупка в интернет-магазине или любом магазине Санкт-Петербурга, я товар оплачиваю и указываю для доставки ваши данные, либо получаю его сам и отправляю по почте вам — тут уж как будет удобно покупателю.
6. Получив товар/услугу, вы отписываете свои впечатления от нашего сотрудничества в комментариях к этой записи — вам не сложно, а другим более понятно, стоит ли иметь со мной дело Wink.

На сегодня за ПЕ я уже продавал домены (известный вам домен asfn.in был куплен через меня за ПЕ) и хостинг сайтов, тексты (копирайтинг) и редакторские услуги, что будет продано за ПЕ следующим — зависит только от нас с вами.

Мои объявления на Маркете:
Установка и настройка CMS WordPress на ваш хостинг, за ПЕ
Хостинг сайтов за ПЕ
Регистрация доменов за ПЕ
Создание сайтов за ПЕ

UPDATE: Кстати, насчет парикмахерской и подобных услуг. Их оплата возможна в случае, если сможете договориться о безналичной оплате. К примеру — можно купить в парикмахерской абонемент на месячное посещение за безналичный расчет. Мне переводятся ПЕшки, а я перевожу на счет парикмахерской деньги через банк и вы спокойно пользуетесь абонементом ))

Ссылка - http://asfn.me/stxxx/2013/01/10/oplata-tovarov-i-uslug-za-pe.html
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 70
Репутация : 1124
Дата регистрации : 2012-11-16

https://asfn.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения