НАШ НОВЫЙ АДРЕС - FORUM-RA.COM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Оставлю свой первый отзыв
В чем секрет ??? ПЕо и Пер EmptyСб Мар 02, 2013 11:33 am автор Гость

» Крауд-фандниг (с миру по нитке) не-коммерческая инициатива! (глобальная благотворительность)
В чем секрет ??? ПЕо и Пер EmptyПт Мар 01, 2013 7:01 am автор sergbloomkin

» Продажа ПЕо и ПЕрр, Обмен ПЕн на ПЕо и ПЕрр,
В чем секрет ??? ПЕо и Пер EmptyВт Фев 26, 2013 12:58 pm автор Долат Кагермазов

» Передвижной шиномонтаж в СПб
В чем секрет ??? ПЕо и Пер EmptyПн Фев 25, 2013 9:32 am автор Алик

» ASFN на 100%
В чем секрет ??? ПЕо и Пер EmptyСб Фев 23, 2013 1:47 pm автор slovyan13

» Требуется помошь в исследовании одного из изобретений Тэсла
В чем секрет ??? ПЕо и Пер EmptyЧт Фев 21, 2013 12:57 pm автор lipin

»  Абонементы медиа-центра ASFN ВелюрOff
В чем секрет ??? ПЕо и Пер EmptyВс Фев 17, 2013 1:24 pm автор Admin

» Строй техника и электро инструменты за ПЕ
В чем секрет ??? ПЕо и Пер EmptyВс Фев 17, 2013 1:22 pm автор Admin

» Обмен 2200 ПЕ на рубли за 30 минут!
В чем секрет ??? ПЕо и Пер EmptyПт Фев 15, 2013 5:01 pm автор Dlennyi

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


В чем секрет ??? ПЕо и Пер

Участников: 3

Перейти вниз

В чем секрет ??? ПЕо и Пер Empty В чем секрет ??? ПЕо и Пер

Сообщение автор cw82 Чт Дек 27, 2012 9:47 am

Добрый день, объясните пожалуйста новичку в чем суть покупки оптовых ПЕ ??? Т.е я понимаю когда я покупаю у ченджера оптовые лоты по курсу опт., потом конвертирую в розничные... Здесь все понятно, не понятны операции когда человек покупает 1390ПЕо потом продает их мелкими партиями по курсу розничных, так вот зачем покупателю брать у него ПЕо по курсу розничных? а не взять сразу ПЕр по курсу розничных? Выгода продавца ясна, не ясны мотивы покупателя...
И еще. Распишите пожалуйста работу и обязанности чейнджера. Каким образом он зарабатывает продавая ПЕо??

cw82

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем секрет ??? ПЕо и Пер Empty Re: В чем секрет ??? ПЕо и Пер

Сообщение автор vodoley Чт Дек 27, 2012 2:33 pm

Как я понял, выгода для "покупателя" в том, что он может договорится с чейнджером "купить" у него ПЕ дешевле, чем на прямую у системы. Приведу наглядный пример, вот например одно из объявлений чейнджера:
"ПРОДАЖА ПЕо по курсу ПЕр -2%.
Если вы хотите купить ПЕ, Вы обращаетесь к системе и покупаете ПЕр по розничному курсу. Но купив их у меня Вы сэкономите целых 2% от этой суммы. То есть Вы покупаете у меня ПЕо по курсу розница – 2% и сразу же у себя в ЛК конвертируете их в ПЕр. Или же не конвертируете и имеете ПЕо, доступные к пересылке другим участникам".
vodoley
vodoley

Сообщения : 11
Репутация : 65
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем секрет ??? ПЕо и Пер Empty Re: В чем секрет ??? ПЕо и Пер

Сообщение автор cw82 Пт Дек 28, 2012 6:53 am

vodoley пишет:Как я понял, выгода для "покупателя" в том, что он может договорится с чейнджером "купить" у него ПЕ дешевле, чем на прямую у системы. Приведу наглядный пример, вот например одно из объявлений чейнджера:
"ПРОДАЖА ПЕо по курсу ПЕр -2%.
Если вы хотите купить ПЕ, Вы обращаетесь к системе и покупаете ПЕр по розничному курсу. Но купив их у меня Вы сэкономите целых 2% от этой суммы. То есть Вы покупаете у меня ПЕо по курсу розница – 2% и сразу же у себя в ЛК конвертируете их в ПЕр. Или же не конвертируете и имеете ПЕо, доступные к пересылке другим участникам".
Спасибо за ответ но я немого не то имел ввиду. Уточню. Я не чейджер , покупаю 1390 ПЕо у чейджера и собираюсь продать их партиями по 100ПЕо по курсу ПЕр, зачем другим участникам их покупать у меня?
PS по какому курсу продадите мне 1390 ПЕо? или меньший объем?

cw82

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем секрет ??? ПЕо и Пер Empty Re: В чем секрет ??? ПЕо и Пер

Сообщение автор German73 Пт Дек 28, 2012 8:28 am

Если приобретаете ПЕ в количестве от 1390 шт., то выгоднее приобретать у системы оптовые ПЕ (ПЕо тобишь), т.е. через ЛК. Вам выгода в том, что операция будет проведена по курсу ПЕо указанному в ЛК. Но минус в том, что в этом случае ваш реферер (и выше него до 7-го уровня) не получит реферальные.

Если вы приобретаете (обмениваете на деньги) ПЕо не у системы а через чейнджеров, то цена ПЕо будет зависеть от того, как с чейнджером договоритесь и может составлять ПЕо+2%;+3% или +5% вплоть до стоимолсти розницы. В этом случае, ваши рефереры (руководители выше) ТАКЖЕ НЕ ПОЛУЧАЮТ ОТ СИСТЕМЫ БОНУСЫ.

Если же вы хотите, чтобы все рефереры вверху получили бонусы, то вам нужно приобрести ПЕр (розничные) у системы. Курс ПЕр также указан в ЛК.

Теперь отвечу непосредственно на ваш вопрос. Зачем участникам покупать у вас ПЕ? Какова мотивация? Одной из мотиваций может служить то, что цена приобретения у вас ПЕ будет дешевле, чем в ЛК. Второе, что срок разморозки приобретённых у вас ПЕ будет уже меньше чем 28 дней, а может и вовсе уже размороженные они будут. Третье, нет у участника достаточных денег, чтобы купить весь оптовый лот по оптовой цене, но есть деньги, чтобы купить часть оптового лота по цене выше ПЕо и ниже ПЕр. Четвёртое, оптовые ПЕ можно перемещать между участниками, а розничные нельзя если эти ПЕ заморожены. Поэтому бывают ситуации. когда нужно приобрести ПЕ и тут же рассчитаться ими за какой-либо товар. Например, хочет участник в топливной программе участвовать, и где ему в таком случае ПЕ взять, которые передвигать сразу можно? Ответ: конечно у таких как вы чейнджеров.
Я ответил на ваш вопрос?

German73

Сообщения : 4
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст : 50
Откуда : г.Тобольск Тюменская область

http://89129215573.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения