Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Полезная информация для новичков

Перейти вниз

Полезная информация для новичков

Сообщение автор vodoley в Вс Дек 23, 2012 12:37 pm

Здравствуйте, друзья!
Постараюсь кратко объяснить что тут к чему, и в чем собственно выгода от участия в сообществе.
Итак, Автоматическая Социальная Финансовая Сеть «Эволюция РА» – это Сообщество, Участники которого договорились вместо обычных денег использовать некие Персональные Единицы (ПЕ), которые, по сути, являются внутренней «валютой» Сообщества. Каждый участник использует свои ПЕ по своему усмотрению: может, например, приобрести на них товар или услугу гораздо выгодней, чем в магазине (можете сами в этом убедиться, посетив интернет магазин сообщества: http://asfnmarket.info/ (кстати, товары "оплачиваются" только после доставки). А может просто получать с них проценты от 0,7% до 1% в ДЕНЬ (в зависимости от вида ПЕ) наблюдая за этим ростом в своем личном кабинете.
Ну а если хотите, можете заняться построением своей структуры. В Сообществе существует, так называемая, реферальная система. То есть, если ваш знакомый захочет присоединится к Сообществу "Эволюция РА" и приобретет ПЕ, то вы от их количества получаете бонус 5% (1-й уровень), далее, если ваш знакомый регистрирует в системе своего знакомого, то вы от его кол-ва ПЕ так же получаете бонус(2-й уровень) и т.д. до 7-го уровня! Количество знакомых не ограничено. По моему не плохо, не так ли=)
Кроме того, за ПЕ можно создавать собственные бизнес-проекты, торговые площадки, а так же всяко "манипулировать" своими ПЕ, передавая их от участника к участнику с выгодой для каждого и т.д. не буду тут сильно углубятся в подробности, хочу просто поделится с вами несколькими полезными ссылками, которые мне, в свою очередь, помогли лучше разобраться во всем:

Наглядное видео как устроена система

Интернет-магазин сообщества "Эволюция РА"

часто задаваемые вопросы

Как заполнять данные в личном кабинете
Как приобрести ПЕ
Как вывести ПЕ

мои Контакты:
скайп: vodoley-87
страница вконтакте: http://vk.com/id183493610
e-mail: age.vodoley@gmail.com
vodoley

Дата регистрации : 2012-12-20