НАШ НОВЫЙ АДРЕС - FORUM-RA.COM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Оставлю свой первый отзыв
Все виды покупки, продажи, обмена и конвертации ПЕ  EmptyСб Мар 02, 2013 11:33 am автор Гость

» Крауд-фандниг (с миру по нитке) не-коммерческая инициатива! (глобальная благотворительность)
Все виды покупки, продажи, обмена и конвертации ПЕ  EmptyПт Мар 01, 2013 7:01 am автор sergbloomkin

» Продажа ПЕо и ПЕрр, Обмен ПЕн на ПЕо и ПЕрр,
Все виды покупки, продажи, обмена и конвертации ПЕ  EmptyВт Фев 26, 2013 12:58 pm автор Долат Кагермазов

» Передвижной шиномонтаж в СПб
Все виды покупки, продажи, обмена и конвертации ПЕ  EmptyПн Фев 25, 2013 9:32 am автор Алик

» ASFN на 100%
Все виды покупки, продажи, обмена и конвертации ПЕ  EmptyСб Фев 23, 2013 1:47 pm автор slovyan13

» Требуется помошь в исследовании одного из изобретений Тэсла
Все виды покупки, продажи, обмена и конвертации ПЕ  EmptyЧт Фев 21, 2013 12:57 pm автор lipin

»  Абонементы медиа-центра ASFN ВелюрOff
Все виды покупки, продажи, обмена и конвертации ПЕ  EmptyВс Фев 17, 2013 1:24 pm автор Admin

» Строй техника и электро инструменты за ПЕ
Все виды покупки, продажи, обмена и конвертации ПЕ  EmptyВс Фев 17, 2013 1:22 pm автор Admin

» Обмен 2200 ПЕ на рубли за 30 минут!
Все виды покупки, продажи, обмена и конвертации ПЕ  EmptyПт Фев 15, 2013 5:01 pm автор Dlennyi

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Все виды покупки, продажи, обмена и конвертации ПЕ

Перейти вниз

Все виды покупки, продажи, обмена и конвертации ПЕ  Empty Все виды покупки, продажи, обмена и конвертации ПЕ

Сообщение автор GoldChange.ua Ср Ноя 28, 2012 5:15 pm

1. ОБМЕН ПЕн на ПЕо по курсу 1:1.
Вы мне ПЕн, я вам — СТОЛЬКО ЖЕ ПЕо, которые вы тут же можете сконвертировать в ПЕр!
Если Вы не спешите выводить ПЕн или обменять их на какой-либо товар или услугу внутри Сообщества «Эволюция РА», то ВАМ нет смысла хранить эти ПЕн, ведь на них не начисляются % в отличии от ПЕо и ПЕр.
Мы предлагаем ВАМ ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ: ОБМЕН ПЕн на ПЕо по курсу 1:1.
Прямая конвертация дает Вам следующие преимущества:
— Вы не теряете на банковских комиссиях, при межбанковском обслуживании;
— Все операции — мгновенно в ЛК;
— Вы покупаете ПЕ(о) ПО ОПТОВОМУ КУРСУ СИСТЕМЫ, накрутка 0%!
— Вы сразу можете сконвертировать ПЕо в ПЕр в своем кабинете!
— Для любых стран и регионов!
Просто присылаете мне ПЕн и я высылаю вам ПЕо.

2. ОБМЕН ПЕн на ПЕр (размороженные) по курсу 1,05:1 (+5%).
Меняю мои РАЗМОРОЖЕННЫЕ ПЕр на Ваши ПЕн+5%.
То есть вы мне 105 ПЕн, я вам 100 ПЕр.
Преимущества: Вам не нужно ждать месяц разморозки. Каждый день вы будете получать 1% УЖЕ РАЗМОРОЖЕННЫХ ПЕн, которые можно тут же выводить, либо менять на ПЕо без комиссии, еще больше приумножая своё состояние Smile

3. ПРОДАЖА ПЕо по курсу ПЕр -2%.
Если вы хотите купить дополнительно ПЕ, Вы обращаетесь к системе и покупаете ПЕр по розничному курсу. Но купив их у меня Вы сэкономите целых 2% от этой суммы. То есть Вы покупаете у меня ПЕо по курсу розница – 2% и сразу же у себя в ЛК конвертируете их в ПЕр. Или же не конвертируете и имеете ПЕо, доступные к пересылке другим участникам.

4. КУПЛЮ ПЕ ЛЮБЫЕ -5%.
Быстрая продажа своих ПЕ. Вам не нужно ждать несколько суток, для того чтобы получить деньги за продажу своих ПЕ, как в случае продажи их системе. Вы присылаете свои ПЕр или ПЕн и в течении 10 минут получаете деньги на карточку, по курсу розничный – 5%.

Контакты:
Сергей — ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПЕ-ченджер Сообщества «Эволюция Ра»
Мой ID ADB579232
Skype: GoldChange.ua
Тел.: +380957173917 Very Happy
GoldChange.ua
GoldChange.ua
ПЕ чейнджер

Сообщения : 9
Репутация : 80
Дата регистрации : 2012-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения